Отзыв о работодателе «Яндекс» Добавлен: 07.11.20 06:26

Основное название: Яндекс

Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель Курьер(ЯНДЕКС МАРКЕТ)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Коллектив

Работал курьером 1,5месяца с сентября по октябрь в ЯНДЕКС МАРКЕТ. При устройстве на работу заключили трудовой договор. В договоре подпись руководителя и печать ксерокопированная на вопрос почему??? ответ, офис находится только в Москве, а в СПб только склад. Но не переживайте, работаем по честному))) 500руб выход за смену. оплата 5 числа следующего месяца за отработанные сменны, а 25 числа з\п за доставленные заказы 105руб один, сейчас может подняли. 350 руб в день на бензин, перечисляют на карту, график выбираешь сам 2\2.3\3 итд все хорошо))). 5октября получил з\п за отработанные смены в сентябре. В конце октября решил уволится нашел другую работу. И тут ждал сюрприз...25 октября должны были оплатить З\П за заказы но не оплатили. Звонил супервайзеру по имени Егор))) он курирует работу курьеров в СПб, трубку не берет, общается только через мессенджер, уверял что оплатят. Уже ноябрь, а денег нет и Егорушка на связь не выходит))). За октябрь с з\п в ноябре я так же пролетаю...Кинули)))Они все продумали...месяц отработаешь, решишь уволится, Кинут))) они в Москве, а мы в Питере. Ни кто не поедет, договор фикция и нечего не докажешь. Так что если будите устраиваться в Яндекс Маркет курьером будьте осторожны.