Відгук про роботодавця «Irens» Добавлен: 13.11.20 17:45

Основна назва: Irens
Інші назви: Иренс
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Clara Clark (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Фінальна зарплата: $550
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работа в коллективе.

Здравствуйте уважаемые читатели.
Я работала ровно год в этой и на этом ставлю точку. Могу сказать несколько моментов. Первый, это-то что у них на все есть отговорки даже когда нужно было взять выходной по очень важным семейным обстоятельствам. И особенно когда я попыталась узнать, за что у меня был штраф. я за год работы словила от силы 100 - 150$ штрафа ( вроде как от сайтов ). И это мне повезло.
Если будете устраиваться идите с Вилкой (лапшу снимать).
Работа и вправду не пыльная, заработать тут и вправду можно было бы. Нужно батрачить и пыхтеть , как кобыла.. намного больше заявляемых 8 часов как указано в вакансии..
Система контроля переводчиков, отдельный разговор.. она как в тюрьме )) я видела вы уже смеялись над этим где-то, но это факт. Всегда администраторы над головой, а словосочетание "быстрее быстрее" иногда до нервного тика доводило.
В общем, возможно кому-то мое мнение покажется не нужным. Но я говорю по ФАКТУ. Зарабатывать можно, да. Но если вы готовы смирится, что Вас постоянно будут заставлять батрачить по 12+ часов и подгонять и требовать при этом. Я не говорю, что я лентяйка. Даже на оборот, я достаточно много видела своей жизни. И поверьте, работа в Иренс не самый мой позитивный опыт.