Отзыв о работодателе «QI Trade» Добавлен: 26.11.20 10:51

Основное название: QI Trade
Другие названия: qarat invest (старое название)
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Торговля на Amazon
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

виртуозы обмана

Уважаемые дамы и господа!
Прошу всем вкладчикам QI-Trade официально обратится в финансовую полицию РК и КНБ РК городах где вы сейчас находитесь регионально.
Руководитель компании Сагынбаев Нурлан Дуйсенбайулы 02.08.1994 года рождения, уроженец Республики Узбекистан, ныне гражданин Республики Казахстан в настоящее время задержан при незаконной пересечении государственной границы сотрудниками пограничной службы ГКНБ КР находился в Киргизии под арестом за следствием в СИЗО №1 с 23 октября 2020 г. арест был санкционирован судом до 24 ноября 2020 г.
Как выяснилось, что 05 ноября в отношении Сагынбаева Нурлана Дуйсенбайулы прошел судебный процесс первой инстанции в Аламудунском районном суде Чуйской области и в отношении него был применены следующие санкции; - домашний арест до 05 декабря 2020 года и минимальный штраф. Хотя подсудимый был ранее санкционирован до 24 ноября, т.е суд прошел над Сагынбаевым Н.Д раньше установленных сроков, парадокс но это бывает….
Одним словом вмешались его преступные сообщники на свободе и которые расплатились нашими денежными вкладами внесенные ранее в их «компанию». При незаконном пересечении границы у Сагынбаева Н.Д была крупная сумма наличных денег, к сожалению не знаю точно какая. Так как вся информация тщательно скрывается со стороны следствия и его адвокатами, но по великому случаю важная информация о бегстве руководителя компании с деньгами вкладчиков вышла случайно в наружу и она на 100 % достоверная.
Срочно идите и стучите во все двери правоохранительных органов, пока не станет совсем поздно, так как с 05 декабря вступит в законную силу приговор районного суда и Сагынбаев Н.Д навсегда покинет Казахстан с нашими деньгами. Кстати я тоже обманутый клиент их мошеннической компании и заявление я уже написал и пойду до конца пока все его сообщники не понесут законного наказания.