Отзыв о работодателе «Ярош П В» Добавлен: 28.11.20 15:56

Другие названия: +375293245132 Артём
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +375293245132
Адрес: Беларусь, г. Минск
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик заказов
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Плюсов нет

Хотела устроиться на работу, где не нужно долго обучаться, а просто выходи и работай. В результате не могут провести нормально собеседование. Началось всё с того, что директора нет на месте, хотя он назначил собеседование, по его словам меня должна была встретить какая-то девушка. Встретила, повела в какой-то подвал, собеседование тоже проходило в подвале этом. Я начала задавать вопросы такого типа, как что за компания и как называется, на что мне ответили "директор держит в секрете название", но потом же я его узнаю, ведь работать же буду там?! Что за бред, подумала я. Потом спрашиваю, где будет находиться рабочее место, мне сказали, что меня туда не пустят, так как там люди работают. Прикол. Потом я спросила, что за косметика, которую я буду собирать, мне ответили вам не всё ли равно, будет это помада или какая-то штук для волос?! После такого рода вопросом мне с психами ответили, что я им не подхожу, мол не буду время даже на вас тратить! Психанула и убежала эта девушка, я ей в след крикнула, что это не серьезно, человек к вам приехал, потратил своё время, а вы не можете провести нормально собеседование. Далее звоню этому якобы директору Артёму, он говорит, что я им не похожу и много желающих (работать за 700 бел руб - ха-ха-ха). За указана одна, а сказали другую и повышение на усмотрение директора.
Всё мутно, ничего не понятно. Одним словом - шарашкина контора. В общем, настроение испортили, деньги я на такси потратила, когда к ним ехала, а со мной даже не удосужились нормально пообщаться. Поднималась из этого подвала сама, как понимаете, в котором жутковато даже.
Не советую для трудоустройства, но выводы делайте сами. Зря потраченное время, деньги и настроение!