Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ» Добавлен: 09.12.20 05:55

Основное название: Университет СИНЕРГИЯ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе 80

www.synergy.ru
Автор: Ридус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Нет

Если хотите бесплатно поработать, то Велком в Синергию. 24 ноября устроился менеджером по персоналу в департамент продаж «Дитжитал Академия» руководитель направления с кем видимо сейчас придётся судиться. Изначально когда устраивался на работу, в подборе персонала предупреждали что данный руководитель некомпетентен, не понимает бизнес-процессов и что все от него бегут и скорее всего он не выплачивает бонусов менеджерам по продажам. Как же я был наивен, когда подумал что в таком крупном холдинге как Синергия такого быть не может, тем более я не менеджер по продажам. Люди приходят отрабатывают и не получают заработную плату, руководитель отдела продаж, точнее руководитель 2-ух менеджеров (бедняг осталось всего 2-ое, и то видимо же ищут активно другую работу) обещает менеджерам заработок в 70 000, но по итогу менеджеры зарабатывают 20000 и это хочу сказать в Москве((( просто треш... естественно все менеджеры, которые работали раньше уволились с приходом нового руководства, потому что сотрудников просто кидают.
Смысла обманывать менеджеров я для себя не видел, так как понимал что больше мизерного оклада они не заработают, и не факт что оклад выплатят. И что вы думаете?! Уволился сам 2 недели назад, а выплат до сих пор нет. Звоню на горячую линию Синергии получаю ответ, «звоните ему, руководителю?» а как до него дозвониться вообще. Секретарь не отвечает, тот скидывает трубку.