Отзыв о работодателе «ООО "Агентство недвижимости "Этажи"» Добавлен: 05.01.21 11:24

Основное название: ООО "Агентство недвижимости "Этажи"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Беларусь, г. Минск

риэлтерские услуги на рынке недвижимости
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: агент по операциям с недвижимостью
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

нет

На собеседование настойчиво приглашали несколько раз. Рассматривая работу в разных агентствах, решила съездить и в это. Компания не расположила к себе уже с порога. Сразу возникло желание уйти, но так как уже приехала, решила пообщаться. На входе девушка на ресепшене встретила недовольным взглядом, как будто я без приглашения пришла к ней домой. Далее подошла специалист по подбору персонала, усадила за свободный стол и началось собеседование. Сказать, что оно проходило в комфортной и располагающей обстановке, увы, не могу. Специалист вела себя высокомерно, как будто с одолжением, что вообще согласилась меня выслушать, с натянутой недовольной улыбкой. Напомню, пригласили сами.
Далее, как будто в упрек было сказано, что вообще-то группа на обучение уже набрана. Вопрос, зачем тогда приглашали?
Выслушав меня, мне сказали, что завтра со мной свяжутся, и возможно все же пригласят на обучение. Пообещали позвонить в любом случае, даже спросили и записали время, в какое мне будет удобно, чтобы они набрали.
Но, как уже понятно, обратной связи не последовало ни завтра в договоренное время, ни в какое-либо другое, ни послезавтра. Все, что они соизволили сделать, это нажать кнопку "отказ" в ответ на прошлое приглашение.
Я не расстроилась, так как работать там бы не стала ни при каких обстоятельствах, в компании высокомерных и не порядочных людей, которые даже не считают нужным сдерживать свои обещания. Если они так относятся к людям, пришедшим на собеседование, то что можно говорить об отношении к сотрудникам.