Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 29.01.21 13:13

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Заневский 71/2/А

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор, менеджер
Дата собеседования: 2020 г.

рассказы об условиях

у них есть еще сайт im-gid. Этой компании не нужны грамотные сотрудники, не интересны фактические знания, опыт и практика. Проводят собеседование и лично мне дали понять что всё хорошо, всё устроило, далее осталось пройти небольшую формальность - тест. Идиотский тест с вопросами типа :"видите что человеку плохо. он не просит вас о помощи, поможете ли ?" или "часто ли вы плачете?" "часто ли вы впадаете в уныние и апатию?" и тому подобный унизительный маразм! я с полной ответственностью все равно прошла этот идиотизм, так как привыкла уважать чужие правила и мне уже намекнули что моя кандидатура одобрена по всем параметрам. Обещали отзвониться в любом случае, только тестик пришлите. Ждала несколько дней. Стала звонить выяснять.В итоге ответ - а мы не готовы сделать предложение. На мой вопрос что случилось, в чем-то моя ошибка?? ведь на собеседовании всё вас устроило ответили что не прошла тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отвечаю,обидно было до слёз! не из-за самооценки, нет! это хорошо что сразу всё выяснилось про эту шарагу. а потому что такое ублюдство существует что кандидата который подходит по своему опыту, знаниям, стажу могут себе позволить вышвырнуть из-за даунских вопросиков в тесте. какой-то дибил мнящий себя руководителем где-то что-то услышал про этот тест и решил что машинные подсчёты говорят о специалисте больше чем он показывает на деле! Очень хорошо что данная гниль проявила себя сразу и если вы хороший специалист, то вам точно не сюда!!!