Отзыв о работодателе «Sister’s » Добавлен: 03.02.21 18:27

Основное название: Sister’s
Другие названия: Примаботти Пронтомода
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск

Сеть магазинов одежды и обуви
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В коллективе, среди продавцов и администраторов, есть неплохие люди.

Убыточная компания с оценкой в Ноль и во главе которой "стоит" КЛОУН!!!
На неграмотности, некомпетентности руководства можно делать деньги)).
Постоянные должники! В торговых объектах за неуплату коммунальных, отключают электричество)). Это для них норма! Оборудование в магазинах старое, и то в полурабочем состоянии. Продают товар самого низкого качества, на бракованный товар заставляют подписывать расписку о невозврате товара ( это незаконно)! Подсобки магазинов просто забиты бракованным товаром. Ежедневно офисники носятся по магазинам с чек-листами.. А потом самое удовольствие... Наказывать персонал!!! Распоряжения, не стесняется давать Клоун даже в 12 часов ночи, причём тон разговора поставлен в приказом порядке. От цифр заработной платы разбирает смех, час работы оценивают в 1 рубль!!! Чтобы не уплачивать налоги, проворачивают операции (з.п. в конвертах выдают под видом материальной помощи). До подписания контракта, рассказывают радужную жизнь, после... Открываются реалии). Контракты у продавцов 250р, у администраторов 350р. Людей не считают за людей. Руководитель розницы Светлана Викторовна , не умеющая даже провести продажу))))))))), разговаривать спокойным тоном вовсе с людьми не умеет. От своей слабости и необразованности лает на повышенных тонах, причём абсолютно некомпетентна с вопросах своей должности! Увольняют только по статье, по максимуму вычитая из заработанных копеек и с большим удовольствием постараются нагадить!!!
Это самая отвратительная компания в которой мне приходилось поработать. Благо, обладая дальновидностью, ушла во время испытательного срока.
От всей души, СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
По этой компании "рога и копыта" тоскует прокуратура!