Отзыв о работодателе «LAToken» Добавлен: 05.02.21 13:46

Основное название: LAToken

Одна из удобнейших криптовалютных бирж с хорошей защитой и большим выбором пар
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не указаны

Латокен - работа мечты для тех, кто хочет лидировать смену парадигмы мировой финансовой системы, драйверить пивоты, дизраптить рынки диджитал активов и продюсировать самый просматриваемый в мире онлайн-питчинг стартапов (доступно на ютубе, количество просмотров там - ошибка).

10-12 часовой рабочий день + переработки только способствуют поддержанию корпоративного духа. за лояльностью компании следит лично сео с развешанных камер наблюдения или зум-связи, работающей в течение всего рабочего дня.

личность сео - самый большой актив, который есть у компании. только благодаря нему нас не покидает присутствие Духа. пятничные митапы, продуктовые завтраки, утренние стендапы и ежедневные обеды с сео позволяют оставаться в курсе политики партии и не дают отвлечься на мирские дела. так, я исключил из своей жизни большую часть друзей и развелся с женой, ведь они не поддерживали мою деятельность в латокене, а это противоречит корпоративной культуре, за соблюдением которой неустанно следит Комитет по этике.

но все это только способствуют результату и ведет нас к лидированию в мировой финансовой сфере. кстати о финансах, зарплату платят вовремя токенами прямо на кошелек биржи. всего полчаса, небольшая комиссия, пара заходов в отдел разработки и трейдинга, сверка всех знаков в кошельке и надежда не быть обманутым - и ты перевел зарплату в рубли, очень удобно. сейчас платят чуть ниже рынка, с лихвой компенсируя разницу опционами на акции компании, которые работники смогут получить, когда в компанию вложатся VC, прибыль увеличится минимум в 10 раз, а компания пройдет аккредитацию на американском рынке, что осложняется несколькими уголовными делами, в которых фигурирует наш сео.