Отзыв о работодателе «www.21vek.by» Добавлен: 17.02.21 12:50

Основное название: www.21vek.by
Другие названия: ООО "Триовист"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +375 (17) 2-021-021
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.
Автор: Neo- Neo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Нет

Уважаемые Земляки хотелось бы поделится с Вами своим рассказом о попытки трудоустройства
в компанию 21vek.by, ООО «Триовист», попытался я трудоустроится Оператором call-центра, в связи с тем что моем городке с работой туго решил попробовать что то новое, благо опыт работы в торговле и высшее образование позволяли надеется на лучшее. Просмотрел я вакансию на известном белорусском сайте, вроде бы нет ничего сложного, единственное по некоторым параметрам мой домашний компьютер не подходил , совсем немножечко . В итоге решил позвонить по указанному на сайте номеру уточнить детали, общалась со мной девушка все выслушала попросила прислать по ВАйберу скриншот характеристик моего домашнего компьютера, что и было мною благополучно сделано. После того как сотрудница компании «21 век» получила скриншот, она связалась со мной и объяснила что мой компьютер не подходит для работы, так ей объяснил программист компании, и предложила мне докупить необходимы детали и затем связаться с ней.
Ну что же сказано сделано. Пришлось заказать необходимые детали, установить на компьютер.
Зашел на сайт с вакансиями нашел нужную Оператор call-центра в компанию 21 век , хотелось бы заметить что прежде чем откликнуться на вакансию в эту компанию нужно пройти небольшой тест и ответить на несложные вопросы, типа Какими кнопками на клавиатуре можно скопировать текст, или Какие сопутствующие товары вы бы предложили покупателю стиральной машины (Мною было предложено например 11 сопутствующих товаров). После того как тест был пройден и ответы на всякий случай были проверены в интернете я нажал откликнуться на вакансию, и что вы думаете мне незамедлительно на электронную почту пришел отказ. Попытался дозвониться сотруднице компании «21 век» но не тут то было. Посмотрел на сайте с вакансиями там была еще одна такая же вакансия этой компании но уже из Гродно и что вы думаете история повторилась. Исходя из выше сказанного я сделал вывод что нужно внимательно читать вакансию таких компании, и обращать внимание на малейшие детали, а в «21 веке» в вакансии эта деталь виднелась весьма отчетливо , а именно было четко написано что в компании молодой коллектив, понимаете молодой, а мне не так давно стукнуло 45 лет, по этому в связи с возрастом шансов получить эту работу у меня не было.
Таким образом Уважаемые земляки если вам слегка за 40 не пытайтесь трудоустроится в данную компанию шансы почти нулевые. Наверняка сотрудники компании 21vek.by, ООО «Триовист» увидят данный отзыв и попытаются доказать обратное , не верте мне один знающий человек работающий в сфере интернет торговли все популярно объяснил, дается руководством негласное указание людей старше 45 лет на работу не брать. Данный рассказ был написан что бы вы не повторили моих ошибок, а именно не тратили деньги и время на трудоустройство в выше описанную компанию. Уважаемые - Дыро Анастасия и Шкоткина Дарья к вам претензий нет, что поделаешь таковы требования компании. Всем удачи.