Відгук про роботодавця «istudio» Добавлен: 28.02.21 14:45

Основна назва: istudio
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 044 247 98 98; 096 667 67 66
Адреса: Україна, м. Київ

Аксессуары для Iphone 4, Ipad, Ipad2, продажа MacBook и т.п.
Автор(-ка): Anonumous Fab (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавець-консультант
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Грудень 2020 г.
Стартова зарплата: $10000
Фінальна зарплата: $14000
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Есть действительно неплохие мотивации и иногда учат чему-то новому (очень редко, но всё же)

Работала в компании несколько месяцев, и есть что сказать.
1) Персонал- постоянная текучка кадров, берут кого не попадя, от пивных сомелье до бариста. Обучение 1 день- дали кучу материалов, сказали сдать тест и всё- ты работаешь на след. день. Некоторые сотрудники имеют явные проблемы с тестостероном, на каждую проходящую мимо *жертву* могут даже лаять, как собаки. Сотрудники, работавшие более 1 года имеют существенные привилегии- могут уйти на 4 часа раньше из-за *семейного вопроса* или ещё какой-то ерунды. Могут отпросить выходные на те дни, когда ИМ удобно.
Некоторые сотрудники бьют твои продажи на себя, всем По**й. Когда заходит с виду богатый человек, к нему бегут через весь зал, как на марафоне, чтобы *поприветствовать*(в итоге могут потом стоять и обсирать его у него же за спиной).
2) Обед - никогда ещё не чувствовала и не видела, чтобы на обед нужно было ждать отдельной команды от менеджера- не редкость, когда ждёшь по полтора часа, пока *оно* сходит покурит и поговорит по телефону, потому-что выходить из магазина может МАКСИМУМ 1 ЧЕЛОВЕК (просто бред). Иногда тебе прямо во время Твоего обеда звонят, и говорят, чтобы ты пулей мчалась назад. В итоге из-за такой еды можно похудать на 5-6 кило за пару месяцев (Я серьёзно)
3) Работа в целом- смены 10 часов минимум, 20 смен в месяц (очень много), минимальная ЗП 10тыс., максимальная- у *бывалых сотрудников* 25-30тыс. При этом эти самые *бывалые* НИКОГДА ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ. У меня несколько раз случалось так, что ввиду отсутствия опыта я просто не могла ничего сделать- самый простой ответ это громкий смех мне в спину и минимальное желание *встревать* в мою проблему. В этом плане отношение просто отвратительное- ведь они же сами меня не научили, как решать такие проблемы.
Чтобы зарабатывать на этой работе 14-20к, как указывали мне на собеседовании, нужно продавать гору ненужных никому услуг под предлогом того, что они людям *жизненно необходимы*
В целом бывают неплохие кадры, работой в этой компании недовольна, лучше зарабатывать 11тыс. стабильно в другой компании чем *надеяться* что кто-нибудь к тебе зайдёт. Техника продаётся просто *серющая*, как её называют, были случаи когда в коробке из под АЙФОНА лефал телефон другого цвета или памяти, куча возвратов было. кроме этого технику в глав офисе могут *запаять* в блистер и продавать под видом новой. Совершенно тупые и непонятные задания от директоров типа: принеси этому человеку этот чехол и пробей на него скидку 20%. Кроме этого сотрудник офиса, занимающийся поставками техники ПРОСТО ХАМЛО, не редкость, когда брала трубку, а меня посыпали трёхэтажным матом.