Отзыв о работодателе «ИП Князева Мария Викторовна» Добавлен: 15.03.21 19:53

Телефоны: +375293114419 +375296887782
Адрес: Беларусь, г. Брест, г. Брест

Торговля коcметикой Farres,хозяйственными товарами, обувью
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Их нет

Работал в этой компании с сентября 2020 по февраль 2021 г. Когда проходил собеседование и спросил про уровень заработной платы, мне сказали, что у них торговый представитель зарабатывает 1000 руб. Собеседование проводили ИП Князева Мария Викторовна и её супруг Александр Князев. По поводу официального трудоустройства сказали, что я сначала попробую поработать некоторое время, а через месяц- два они меня официально трудоустроят. В итоге поработал у них 6 месяцев без оформления. На мои просьбы об официальном трудоустройстве Александр сказал, что зачем мне это нужно, он сам якобы работает неофициально. За эти полгода я пару раз был на больничном (короновирус и т.д.), который мне никто не оплатил, т.к. я не трудоустроен официально. Работать нужно было по Брестской области: искать клиентов для оптовых продаж косметики Farres, хозяйственных товаров и обуви, которую продать очень сложно по таким ценам: для Брестской области они поднимали цену на 20-30% больше, чем в других областях. Плюс в Бресте работает конкурент, который продаёт дешевле. Требовали, чтобы я объехал всю Брестскую область на своём авто и искал рынки сбыта их продукции, а за топливо платили всего лишь 180 руб. в месяц - это хватало только для работы по Бресту. Зарплата была в месяц примерно 450-500 руб. с учётом 180 руб. на топливо, т.е. 250-300 руб. А в феврале мне сказали, что я плохо работаю, слабые продажи и поэтому они со мной расстаются, заплатив за февраль 161 руб., т.е. кинув напоследок. Поэтому никому не рекомендую связываться с этими непорядочными людьми, а тем более покупать у них их продукцию!