Отзыв о работодателе «ООО "Роуд Групп"» Добавлен: 17.03.21 12:55

Основное название: ООО "Роуд Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

строительство автомобильных дорог и благоустройство
Автор: Ксения Петровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: 2020 г.

Ноль)

Была на собеседовании на позицию офис менеджера в этой замечательной компании, ну что могу сказать, это без комментариев)) изначально получив от них отклик на сайте hh ru, позвонила чтобы договориться о собеседовании.
П*здадество началось уже на этапе разговора по телефону с Эйчарр по имени Любовь. Девушка не посчитала, видимо, нужным, прислать на эл.почту или хотя бы по смс адрес и схему прохода в их офис. На мою вежливую просьбу это сделать, ответ был гениальными "зайдите на сайт нашей компании и посмотрите")) вопрос: а эйчар тогда на что? Чтоб на сайт посылать?) Все нормальные компании высылают схему проезда, это банальная вежливость и уже некий показатель.
Ну ок, думаю, раз эйчар у вас не умеет грамотно вести сотрудничество с возможным потенциальным кандидатом, зашла на сайт, посмотрела. Это я, к слову, и без гениальных советов могла сделать)
Приезжаю на первый этап собеседования с тем же сотрудником эйчар. Меня провели в какой то заставленный коробками "кабинет". Сама эйчар решила не спешить и оставив меня ждать на добрые 10 минут и, видимо, сбегать покурить, потому что иначе я не могу объяснить мощный запах табака исходивший в последствии от нее.
Разговор с Эйчарр был быстрый и непринуждённый. Должна в этом плане все таки признать хоть какой то плюс. Не было тупых вопросов типа "расскажите чем любите заниматься в свободное время?" И т.д. Обговорили условия, требования и договорились о повтором собеседовании на следующий день с ген директором. Меня уже смутило условие что оформляют они по договору ГПХ на пол года, причем, как мне сказали, абсолютно все сотрудники в офисе трудоустроены также. Данный договор имеет риск того, что спустя пол года работодатель может заявить, что ваши услуги больше не нужны и спокойно помахать ручкой. Ну думаю, ладно. ЗП предлагали не плохую. Съезжу на второе собеседование.
Собеседование с ген директором было потрясающим. Уважаемый ген.дир. производит впечатление человека не в себе, с ходу начал говорить о том, что ищет себе не любовницу, а секретаря. Честно, еле сдержалась, чтобы не заржать уже тогда. На мой взгляд, дяде не светит любовница уже давно. Разве что, одного с ним возаста. Несколько раз зачем то повторил мне о том, что у него есть супруга)) сам при этом сидел без кольца на пальце)) потом начал говорить со мной об Инстаграме, Ютубе, тик токе. Мне даже перечислять лень, много бреда ещё обсуждалось. Коронной темой собеседования стали политические отношения, Навальный, Путин и тд. Ох, повезло вам ребята, что не записывала я это все на диктофон. Ваше счастье. А так была бы эта запись уже в трудовой инспекции и прокуратуре.
Когда ген дир закончил свое цирковое выступление я услышала ту самую фразу "мы вам позвоним" ))) видимо, политические взгляды не совпали) и отказ на hh.ru на следующий день. Спустя неделю ради интереса обновила их вакансию, они до сих пор ищут себе офис менеджера. Хотя изначально мне говорили, что вакансию очень торопятся закрыть, т.к. их офис менеджер увольняется с понедельника. А щас уже неделя прошла, что то до сих пор не уволился) Да уж) 100 баллов вам за пизд*ж) Уважаемые соискатели, берегите ваше время и не тратьте его на мудаков)