Отзыв о работодателе «Салон Атмосфера» Добавлен: 25.03.21 20:07

Основное название: Салон Атмосфера
Другие названия: ООО "Салон Атмосфера"
Телефоны: 578-77-80

Салоны Атмосфера - сеть элитных салонов керамической плитки, мозаики, керамогранита, сантехники.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по кадровому делопроизводству
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

В сентябре была приглашена на собеседование в офис после интервью по телефону.
Особое впечатление произвел стиль написания вакансии. Позицию, где все очень конкретно, никакой лирики, описали так, что почувствовалось неравнодушие hr-менеджера к своей работе. Продумано, красиво и в то же время по делу., без воды. Вакансия, наряду с подобными по функционалу, выделялась лаконичным описанием функционала и разных милых положительных преимуществ. Меня это мотивировало на отклик.
На очном собеседовании в офисе с порога ощущается благожелательная атмосфера. Менеджеры в великолепном шоу-руме вежливые, готовые помочь. Никакой навязчивости.
Очень красивый офис, небольшой, уютный. Редко встретишь сочетание стольких положительных моментов. То есть сотрудники работают в прекрасных условиях.
Собеседование поразило тем, что я сама о себе во время собеседования узнала много нового, то есть не формальные вопросы и сухие тесты, а выстроенная беседа, позволяющая раскрыться, преодолеть волнение и презентовать себя. я ушла с ощущением, что меня тут ждали, мне рады, и очень заинтересованы. Это говорит о профессионализме менеджера по персоналу Галины. В таком месте приятно работать.
Быстро была получена обратная связь после собеседования.

Отрицательных моментов не было. То что пару минут пришлось подождать перед собеседованием, но в это время можно было оглядеться. В салоне Атмосфера приятно ожидание.