Отзыв о работодателе «Сеть отелей Travelto» Добавлен: 28.03.21 15:41

Основное название: Сеть отелей Travelto
Другие названия: ООО «Отельеры»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Сеть отелей в Санкт-Петербурге.
Автор: Алексей Синитцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. Корпоративы, всякие мероприятия. 2. Активно ведут свой инстаграм. 3. Есть кухня с кофе и чаем. Работа эта подойдёт человеку без опыта, но можно быстро морально сгореть.

1. Зарплата выдаётся в конвертах, у всех людей, с которыми я работал в отделе нет чистой белой зарплаты. В основном чёрная. 2. Вас толком не обучают и кидают в открытое плавание. А если подходишь за вопросом, чтобы что-либо уточнить, то смотрят с отвращением. Часто отмахиваются и посылают куда-нибудь. 3. Не всегда оплачивают проезд, заставляют быстро куда-либо добраться по городу, не учитывая время проезда. 4. Записали не на ту должность, на которую шёл. И объявили это лишь в день официального выхода. Впихнули под нос лишь бумажку о деятельности компании, путного договора не предоставили. 5. Будешь отдуваться за чужие косяки, как только выйдешь. 6. Ежедневные переработки, которые не оплачиваются. Мне чётко сказали, что тут никто не уходит в положенное время. И если я буду уходить ровно в 18:30, как мне и положено, то будут проблемы и конфликты потом (в целом задерживаются на 30-40 минут точно, а то и на час бывало). 7. Дресс-кода якобы нет, но если придёшь в джинсах или свитере, то сделают выговор. 8. Ненормированный обеденный перерыв, иногда и вовсе не получается пообедать. 9. Очень долгие совещания, после которых приходится задерживаться. 10.У Вас здесь нет перспективы карьерного роста. 11. Работы много, требований много, но очень маленькая ЗП 12. На собеседовании hr многое умалчивает и говорит отстранёно, не сказала про ту же чёрную зп))