Отзыв о работодателе «Постторг, ОАО» Добавлен: 01.04.21 02:46

Основное название: Постторг, ОАО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: XXX XXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет.

Что ж, тут и так понятно без лишних слов, что данная компания сгнила и давно пора её закрыть, "благодаря" этой работе моё ментальное здоровье ниже плинтуса.
Отдел кадров -- люди, если их можно таковыми назвать, высокомерные эгоисты, считающие себя всезнающими и правыми во всём, им плевать, что Вы говорите, они будут стоять на своём и в это же время пренебрежительно и осуждающе относиться, в особенности если ваше мнение не совпадает с их (если вдруг вам позволили его высказать, хотя это крайне редко). Им необходимо, чтобы Вы были послушной, зашуганной белой овечкой без собственного мнения, ибо без запугивания и попыток манипуляции этой компании больше не выжить. Да, этим недолюдям нравится копаться в вашем мозгу и раскладывать в нём всё так, как им нужно, а если удастся выбиться немного из-под их рук, то ожидайте удар в виде слов "ты позор общества и не достоин ничего хорошего".
Это место - клетка, в которой вас держат самые настоящие психопаты.
О магазинах?
Несоответствующие условия труда и хранения товаров(прям на складах прорывает канализацию(магазин находится в жилом доме) и приходится ходить по этой субстанции.))
Ужасное отношение к работникам, в особенности к молодым специалистам, на которых нагружают чуть ли не всю работу и потом ещё остаются недовольны.
Повышение голоса и скандал из ничего -- это здесь норма.
Оскорбления и использование нецензурной лексики в истерическом крике -- тоже норма.
"Выставь тот товар, которого нет, мне всё равно где ты его возьмёшь"
Ужаснее их только отдел кадров.
О зарплате даже тему поднимать не стоит, насколько она мелочна.
Это дно.