Отзыв о работодателе «CLC» Добавлен: 19.06.21 18:17

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Положительные стороны были только при трудоустройстве, когда обещали белую з.п. И платили первые 3 месяца и всё на этом

Шёл туда потому что обещали белую з.п.(оклад)через 3месяца молча перевели на чёрную и снизили з.п на 20 тыс, потом начались задержки, потом вообще заморозили наши з.п. и выплачивали как им хотелось, колонник в лицо говорил, увольняйся все равно ничего не получишь,крайне неприятный тип.Штрафы за все, приказы не успевал читать новые.С топливом постоянные проблемы. Удерживали за все и штрафы в гибдд, но не оплачивали их, они так и висели на машине. Ну в итоге я уволился,я не настолько богат, чтобы работать на них даром. Они остались мне должны больше 100 тыс и это ещё не много, по сравнению с другими Ещё они наемными перевозчикам не оплачивают, должны везде, всем и за все. Так что прежде чем идти к ним работать крепко подумайте, есть ли у вас столько денег, на содержание их сотрудника.Про диспов, плохого ничего не скажу, а вот колонники и др.типа начальство лучше не знать.