Отзыв о работодателе «Konstruktor US lab, Second Working District» Добавлен: 05.07.21 12:52

Основное название: Konstruktor US lab, Second Working District
Адрес: Беларусь, г. Минск

IT, инвестиции
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

их нет

Отвратительные люди. И не менее отвратная компания, которая не платить налоги и сотрудникам.
Лицемеры и жлобы. Работаешь на удаленке, отчитываешься за каждую минуту, потом прилетает что не согласны с тем, что на данную задачу должно уходить столько времени и срезают в двое!
Кормят размытыми перспективами, в которых усомнится даже школьник.
последние 2 месяца не выплатили!
оплату всегда задерживали, говорят перенесли на след неделю и так из недели в неделю.
Через месяц начинает кипеть мозги от того, что ты банально не понимаешь, что они хотят. Ставят задачи максимально расплывчато, потом жалуются, что ты не можешь её выполнить. И это не только мои слова, коллеги говорили так же!
Буквально первые 2 месяца, когда ты вливаешься в коллектив ещё норм, не считая урезанной зп. Потом творится АД.
Пожалейте себя не идите в эту шарашкину кантору. Дольше 6 месяцев Вас там не продержат. Им выгодно первые 4 месяца платить половину от обещанного оправдываясь всем чем можно, в том числе и испытательным сроком, потом прекратят платить. Как только они должны были мне платить полный оклад, и я получила от них письменное подтверждение этому, они перестали платить вовсе.