Отзыв о работодателе «ООО БАШНЕФТЕГАЗСТРОЙ» Добавлен: 11.07.21 12:15

Основное название: ООО БАШНЕФТЕГАЗСТРОЙ
Другие названия: ООО БАШНГС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (987) 585-71-88
Адрес: Россия, г. Благовещенск

Предоставляют инжиниринговые услуги, инженеров/техников ПТО для оформления исполнительной документации
Автор: Инженер Инженерович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер ПТО
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Задержки зп стабильные, примерно от 1.5 до 3 месяцев. Бывало такое, что и суточные приходили с задержками в месяц. Работал в этой канторе практически год, все надеялся на лучшее. Карьерного роста никакого не ждите, если не хотите подлизываться к начальству, другого способа получить прибавку к ЗП даже не видел, тут не важно сколько ты вкалываешь и как качественно это делаешь, поднимают зп если ты в дружеских отношениях с начальником ПТО. Работа сверхурочно оплачивается как обычные рабочие часы, иногда твое мнение не спрашивают, если говорят, что надо работать до 21:00 то так и будет. Снимают квартиры, но никто не говорит заранее, что почти все эти халупы ужасно убиты, вода нормальная только в центре, в остальных районах Свободного качество воды просто жуть. Когда дела у организации очень плохи, начальник ПТО подговаривает всех сваливать, либо устроить бунт, при этом сам ничего из этого делать не собирается) Тот ещё придурок, если честно) Тут столько минусов, что не поместится в один отзыв, просто поверьте, что в этой организации нечего ловить. Я уволился, за неделю нашел место с лучшими условиями и более высокой оплатой труда. Если вы думаете устроиться в БНГС, настоятельно не рекомендую это делать, лучше поищите что-нибудь другое.