Отзыв о работодателе «ТОО Caspian Contractors Trust» Добавлен: 15.07.21 17:31

Другие названия: ТОО Cross, ТОО Chemical Solutions
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

компании связаны с инжинирингом и проектированием, реконструкцией и строительством (EPC) объектов энергетики, нефтегазовой, нефтегазохимической и других промышленных отраслей, транспортной и гражданской инфраструктуры, включая работы с радиоактивными отходами.
Автор: Сара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Хорошие коллеги.

Финансовые проблемы. Колоссальная текучка. В компании Кемикал Солюшнс заблокирован банковский счет, поэтому меня оформили на вторую компанию генерального директора, Кайрата. Вроде ничего, но: со второй компании стал звонить уже директор Зейнола и принялся истерить в трубку, что я "жру" его деньги и теперь должна его работать на него. Пошла к Кайрату, он мне сказал, чтобы я совмещала обе работы, так как это его друг и все дела. Я могу и люблю работать в системе многозадачности, но тут задачи порой разные от "позвони и найди компании по сертификату" до "найди сотрудников по таким то позициям" и их надо выполнять каждый день. Ну хорошо, это не проблема. Только мне не предоставили условия для работы. Здесь допотопный компьютер (он читает флоппи диски), отсутствие нормального телефона и пришлось оформлять заново сотовую связь (это заняло много времени). К слову, на обзвонах первичного интервью, которое я делала на собственные деньги, я потратила свыше 13 тыс тенге прежде чем руководство услышала меня насчет предоставления связи. Помимо всего прочего на вторую компанию меня оформляли недели две и самое печальное, что моя зарплата была гораздо ниже нежели я договаривалась с Шынгызом, зам директора и родственника Кайрата. Типа остальное по результатам работы бонусами... и знаете что? С кипой работы я не могла уделить 100% внимания ни к одной из компаний. К чему это привело? К тому что мне подрезали бонусы типа я не работала. А то что у меня закончился баланс для обзвона и сколько денег я потратила на эту компанию в расчет не берется. Короче, не идите сюда ни в коем случае.