Отзыв о работодателе «Kulan Oil» Добавлен: 21.07.21 17:59

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (727) 311-12-24
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Официальный дистрибьютор масла Mobil, продажа автозапчастей
Автор: Позитивный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Правильно говорят, что отзывы пишут только те, кому что-то не нравится. А я люблю эту компанию!
Сразу хочу сказать, что меня никто не просил написать данный отзыв.

Я работаю в компании 1,5 года. Лично мне очень нравится компания, руководство и атмосфера. Очень много чего делается для улучшения бизнес процессов, для комфортной работы сотрудников. Компания абсолютно белая, ЗП всегда вовремя выплачивают.

Требования высокие у компании. И да, работать действительно придется. А как Вы хотели?

Меня никакой негатив не коснулся. Я просто работаю, со всеми лажу, и мне максимально комфортно работать здесь. Действительно без никакой лести пишу, в компании есть возможность для роста и развития. Также знаю работающих и уже бывших сотрудников, кто приходил работать на филиалы и выросли до Директоров департаментов в ГО.

Работая напрямую с Президентом компании ни разу не слышала в свой или чей-то адрес чего-то грубого. Да, он требовательный. Но кто из вас владея таким крупным бизнесом все отпустит на самотек?

По моему мнению негативные отзывы пишут те кто не хочет работать, а ищет оправдания своей низкой компетенции и не желанию развиваться! Много обиженок, не прошедших собеседовании в компанию и поливающих теперь грязью. Ну тут все просто - почему вас должны взять на эту позицию, если вы не соответствуете критериям?

Почему то люди не любят делиться чем-то хорошим. А если есть хоть какой-то минус, готовы разорвать на куски, нежели чем искать в себе изъяны. Легче всего обвинить вокруг себя всех и все. Может все таки нужно посмотреть что Вы делаете не так?

Я их не вижу, даже если и есть, то они незначительные.