Отзыв о работодателе «ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ» Добавлен: 21.07.21 21:31

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +375 29 539 39 30; +375 44 749 94 94; +375 25 544 33 22
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кадровое агентство.
Автор: Безимени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Глобал Сервис довел все до результата переезда в Польшу. Но...

А теперь по порядку. Глобал сервис интернешнл – это посредник посредника. Они по сути ничего своего и не имеют, паразитизм. Главный посредник будет выступать Smart Work( это укр агенство). Глобал просто передает ваши данные ему и занимается вами уже другое агентство. У смарт ворка цена в разы меньше, не 150 евро, по историям украинцев, то 400 грн за приглашение на работу.
Со мной работал менеджер Дмитрий. Неприятный человек, так как постоянно уходил толком от ответов по первым затратам в польше, по зп, что в итоге оказалось не так. Он толком то и ничего не знает.
Написана зп на тут.бай (работа.бай) от 2500 до 3500 BYN. Могу так сказать, был выбор метало-коррозионный завод, завод мягкой мебели (икея ), завод подушек. Завод 1-ый был бы 15зл/ч , два других по 14 зл/час. Вот и считаем: 8 часов в день 5-дневка выйдет в мес 1450 BYN. Минус 325 зл/мес (каждый месяц снимают) за хостел, в котором вы живете и в первый мес снимают еще 300 зл как залог, что вы не уйдете никуда с работы, после 4-х мес возвращают.
И также, когда приедете в польшу, то забирают сразу же 300зл за карантин, что вы будете там жить 10 дней, потом возвратят с них 200зл в день зп. Чтобы получить заветную 1000$, то придется работать 12ч в день и брать еще сб по 8ч. Ну и плохая новость, что завод редко дает 12ч на смену, обычно 8ч и домой.
Последнее, что хотел сказать, что когда вы заходите на сайт глобала или на их ютуб глянуть видео обзоры жилья, работ, мнение людей. То это развод полный, видео все украдены с чужих агентств ( украины в основном и не смарт ворка): обрезаны где упомянуты названия чужих агентств и изменены на глобал и бегущая строка также добавлена. Сейчас пока не до этого, но я посохранял все доказательства, что это с чужих агентств, думал в суд просто подать на воровство чужого авторского материала, использования в своих намерениях без упоминания первоисточника и потенциально заманивая так клиентов.
если еще вопросы- телеграм @dmke639