Отзыв о работодателе «АТОЛ, группа компаний» Добавлен: 17.08.21 16:01

Основное название: АТОЛ, группа компаний

Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Хорошая команда разработки у Атол. Мне вообще повезло с тимлидом считаю. Да и со всеми коллегами. Все работают по максимуму, чужие задачи друг на друга не вешают, как это принято во многих крупных компаний (знаю о чем говорю, год назад еще работала в IT банка). Продукт до начала работы казался не особо интересным. Больше шла сюда за деньгами, чем за интересными задачами. А по итогу есть и то, и то в равной степени. При этом нет кумовства, любимчиков и всего прочего. Команда преимущественно молодая, находят реально хороших специалистов, вместе с которыми очень удобно развиваться и прокачивать скиллы. По крайней мере, за прошедший год свой прогресс оцениваю как более чем удовлетворительный.

Не хватает какого-то движа, интересной программы мотиваций помимо премии. Надо все-таки учитывать, что коллектив молодой и жаждет впечатлений. А в корпоративном плане с этим как то не густо. Все очень по взрослому: вы нам готовые задачи-мы вам деньги.