Отзыв о работодателе «Домком» Добавлен: 29.08.21 15:36

Основное название: Домком
Адрес: Россия, г. в Московской области, Лосино - Петровский

Производство окон
Автор: Vivian Честная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Обучают программе, неплохо платят ученикам, есть грамотные знающие терпеливые люди в сотрудниках, но их мало.

Если вы самоотверженный мазохист - то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате, всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ООО домком я за три года так и не узнала, данные документы квиток и прочее мне не предоставляли. Суммы каждый месяц нелогично менялись. Ещё не понравилось, что меня Изначально обманули, звали работать менеджером со своими дилерами, оставили расчетчиком. Условия офиса ужасны- офис кишит мышами, подоконники столы документы - все в мышиных экспериментах и вони каждый день, так пришлось работать очень долго. Для аллергика это настоящий кромешный ад и пытка, съедено было кошмарное количество лекарств от аллергии и противозудных, плюс риск получить опасные болезни, так как мыши их активно переносят. Не было норм отопления - сидеть до декабря мёрзнуть, запрещали включать обогреватель, в жару в помещении все +40 градусов, кондей не работал, вентиляторы начальница нормальные поставила только своим любимчикам. Программа всегда работала коряво, за косяки программистов платили так же менеджеры. Начальница всегда вынуждала работать после офиса и дома до глубокой ночи в сезоны, на сон уходило по 4 часа в сутки. Если что то не успеваешь сделать и часов в 12 ночи уже нет сил доделывать сверхработу, то обязательно начальника скажет, что вот другой менеджер работает всю ночь и ничего, ей нормально!!!! Два года подряд мне отказывали в отпуске, а остальные коллеги все ходили весной и летом. Пока я была неоформлена официально и сидела на черной зарплате с меня списали огромную сумму денег незаконно, без моей подписи, просто прислав приказ в электронном виде на почту, что документом по сути и не является и никем он не был подтверждён, копию и формат этого " документа" я сохранила, потому что происходили неизвестные манипуляции с заказом за моей спиной который я даже в глаза не видела и не знала что вообще реально сделали заказчику, только со лживых слов руководства поверив им НА СЛОВО. Как списывать суммы с неоформленногг человека просто с электронным текстом якобы приказа, по заказу человек который даже не видел в глаза и что там происходило, мне до сих пор не ясно. Но я надеюсь отдел по борьбе с экономическими преступлениями заинтересуется и проверит. Не ждите на этой работе адекватного отношения коллег. Вам будут елозить музыкой по ушам 24/7, устраивать пьянки среди дня, лезть в вашу личную жизнь и трусы. Мне начальница напрямую сказала, превышая все свои полномочия, если я не заведу ребенка и не выйду замуж мне в этой конторе не рады. Дальше никто вас в домком не охраняет от утечки личных данных каким то левым людям, ваши контакты могут стоить кому угодно подвергнув вас и вашу семью даже опасности. Обман, денежные оферты, кошмарные условия труда и рабский труд по 15 -20 часов там в норме. Перед увольнением соблаговолили перевести на серую зарплату. Впаривают банковские карты каких то левых неудачных банков да ещё и с рекламой ипотеки. Пол года лечила после докома дергающие глаза, появился псориаз, невроз, усугубилась аллергия. Это самое кошмарное место работы в моей жизни