Отзыв о работодателе «ГЦУиЭР» Добавлен: 15.10.21 17:28

Основное название: ГЦУиЭР
Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79
Адрес: Россия, г. Москва, 125057, г. Москва, улица Новопесчаная, дом 8, корпус 2

Замена водосчетчиков и проч. услуги
Автор: Дольф Швальц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор call центра
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Пожалуй плюс тут только что эта контора находится на районе где я живу,ну и естественно после 19:00 в будни и по выходным можно кино смотреть смотреть за рабочим местом , пока тебя камеры не спалят))))а так все)))

Приветсвую господа, решил написать отзыв летом уволился с работы и был в поиске другой,звонит мне рекрутер и приглашает прийти к ним на собеседование,ну что ж пришел я не офис а пожалуй подвальное помещение,пообещали 45 тысяч в легкую с графиком 2/2,естесвенно я в это не поверил,держало то что без работы не хотел сидеть и решил что в выходные буду искать другую работу и держало что рядом с домом.
А теперь начнем по порядку: ты как новичок в день будешь а особенно в будни так как все мамасячье руководство на месте обзванивать по холодным базам людей у меня в день выходило максимум где то звонков 300 в плохие дни 100 и навязывать поверку счетчиков ,естесвенно вы сами понимаетет что человек на том конце провода будет вам отвечать,мастера которые ходят и делают эту поверку объёбывают пенсионеров на допы в районе 10 тысяч как минимум,отдела рекламации нет,так как ты за отдел рекламации,клиенты если мастер опаздывает а он будет опаздывать ибо заказов до хуя будут звонить тебе а не логистам и материть тебя и просить номер телефона мастера которого у тебя нету,в логистики работают 2 распиздяя которым поху. сколько завтра будет заказов и сколько завтра мастеров выйдет)))
ну и конечно же для меня полный треш был работоать в будни когда все звонят кудахчат начальство на месте ,а оно поверьте очень злое чего стоит мамосита и ее матершиница помошница))) которые говорят что если звонков не будет можете все идти домой,ну и есственно у меня уже терпение не выдержало и я решил отсюда уйти так как в день зарплаты мне дают конвертик а там 7 тысяч карл 7 тысяч что это за пиздец 7 тысячч за 30 рабочих,одно радует хоть достаточно много фильмов посмотрел в рабочее время ибо на работу когда уходило руководство домой по своим норам я клал болт естественно за такую то зарплату.
Оформления никакого нет максимум ГПХ.но им можешь попу только подтереть))
В день когда я уволился мне сказали за зарплатой приходить а точнее за конвертиков с денюжками через 2 недели ну и там было в нем 20700р.
Еще не понравилась кое какая не справедливость так как тройка некоторых сотрудников вообще ничего не делало они как бы были только на входящие заявки и никакие холодные базы не обзванивали.Видимо попу хорошо руководству подлизывают .
ну и на последок дорогой соискатель не верь что тебе будут говорить про зп в 45 тысяч 2/2 .Запомни 140р/час ставка в этой конторе никакого оклада нет заболел отпуск никаких денег,я вообще не понимал как там люди среднего возраста работают,наверное себя не уважают и 20р входящая заявка поверка счетчика и 40р исходящая поверка счетчиков - которые будут крайне редко так как все тебя шлют на хуй))) 45-50 тысяч получишь если будешь работать 6/1 с 8 утра до 21 вечера только на часы ,а они 140 рублей час,так работало пару человек,ну естественно имигранты им видимо нечего терять.
У меня все всем удачи и пока в поисках)))!