Отзыв о работодателе «ОООделком40» Добавлен: 26.10.21 23:24

Основное название: ОООделком40
Адрес: Беларусь, г. Гомель, Делком

Автор: Кирилл Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Столяр
Дата начала работы: Май 2021 г.
Текущая зарплата: $1300

Работаю столяром. Из всех профессий это самая пожалуй жёсткая (многофункциональный человек), столярка, обивка, оклейка, упаковка все делал от и до. Хотя многие столяра только на одном процессе стоят. И ЗП одинаковая. Я без понятия почему так(кому-то может все интересно изучить кому-то нет...) Пришел работал по 8часов без допов(подработок).График был с 7-15.00. Сб и вс были выходные без переработок получил 1750белок. ~ 10руб в час чистыми, второй и последующие месяцы были разные смены, ЗП выросла чистыми ~ 12руб в час было. Сейчас беру субботы подработки и так среди недели пару раз остаюсь на 4часа получаю зп ~ 3.500-3800. Мастера все вежливые, никто не кого не подгоняет и не пугает! Делать все в среднем темпе и качественно! Если тебе как сотруднику мастер твой не понравился чем-то то смело можно начальнику цеха сказать что не так и с мастером проведут беседу и выговор и т.д за обычного рабочего дадут. Так как в этой компании ценят обычного рабочего!

График в три смены по 8часов.(Было бы идеально одна смена с 9.00-21.00 по 12часов
Или с 7.00-23.00 по 16часов два через два как в Яндекс .)
Обед 20минут и перекур 10минут. - Нужно 30минут обед, и 30минут раскинуть на перекуры.
Роба ушатывается быстро в тряпки, майка одна на ~ 4месяца. Инструмент старый и много чего нужно добавить.
Людей не хватает из-за тяжело труда.