Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 27.10.21 13:49

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall
Адрес: Россия, г. Воронеж

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $25000

Телетел - моё уютное гнездышко💛
Я сменила множество кц до того как попала в Телетел и хочу вам сказать, что это самое комфортное место работы. Здесь нет однообразия, не смотря на то что я работаю на исходящей линии, все время добавляются новые проекты, скрипты, задачи. Работа очень интересная, в каких то моментах даже веселая. Есть карьерный рост для тех кто хочет и готов расти, на моих глазах несколько операторов достигли должности супервайзеров или тренера. Прекрасный, дружный коллектив операторов, которые в случае чего всегда готовы поддержать или помочь, в котором уже есть определённые свои фишки и традиции. Здесь я нашла много новых друзей, с которыми могу общаться и вне работы. Зарплата стабильная, всегда выплачивается вовремя. Простая система мотивации с дополнительной возможностью подработок, что не может не радовать. Адекватные руководители, которые всегда стараются идти на встречу, всегда относятся с пониманием. Ну и самое крутое, это то, что работа удалённая, на моем рабочем столе всегда стоит чашечка горячего чая с печеньками и если я не могу приготовить ее сама, то мне принесут её мои домашние. Не нужно с утра мерзнуть на остановке в ожидании маршрутки и соблюдать дрескод)))

Отрицательных моментов не заметила. Буду работать здесь до пенсии)))