Отзыв о работодателе «MAXIMUM» Добавлен: 01.11.21 12:08

Основное название: MAXIMUM
Другие названия: ООО «Юмакс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-775-53-81
Адрес: Россия, г. Москва, [email protected]

Подготовка к ЕГЭ
Автор: светлана лобода (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Психолог - наставник
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Приятная девушка, которая приглашает на собеседование. Но для чего она делается приятной - очевидно.)

Изначально я проходила собеседование еще где-то в августе месяце через онлайн - платформу, где помимо меня было еще большинство людей, в том числе студенты, а может быть, даже школьники. Еще тогда у меня сложилось впечатление, что данной компании безразлично кого брать на работу , главное - взять хотя бы кого-то. Единственное, непонятны мотивы, но есть лишь некоторые гипотезы. Далее, после, конечно же "успешного" прохождения собеседования, мне на почту пришла рассылку с тестовой частью, как второй этап для принятия меня на работу. Там было достаточно много психологических вопросов, но были и те, которые никак не подчиняются логике. Я человек любопытный, поэтому ради интереса решила заполнить, дабы понимать ЧБД (Что будет дальше). Потом я уехала в двухнедельное путешествие и была без связи. Они пытались со мной связаться, но на тот момент я уже давным давно забыла об этой истории.

По приезде в Москву, я неожиданно для себя вспомнила, что проходила у них собеседование. Ну не зря же я время потратила. Надо довести дело до конца. Связалась с девушкой, которая проводила собеседование, напомнила о себе, на что она ответила, что сейчас она в отпуске, но обязательно передаст мой запрос коллегам и мне перезвонят. Как вы думаете, мне перезвонили? Конечно нет. Но это еще не конец истории.)

Пару слов о девушке, проводившей собеседование: ничего личного, но ощущение полной некомпетентности данной особы мне на тот момент запомнилось точно. Такое чувство, что девушка пришла туда впервые и уровень ее знаний соответствует уровню детей начальной школы, обучающихся в данной образовательной организации.

В октябре месяце (вчера) мне снова перезвонила сотрудница данной "компании". Видимо, одна из сотрудниц колл центра обзванивает горячую и холодную базу.) Я сказала, что собеседование проходила, тест решала. На что мне ответили, что нужно сделать это еще раз. Потом позвонили снова с речью о том, что до сих дошла информация, что я уже все проходила и мне назначается второй этап собеседования - с начальником. Перед собеседованием должна прийти ссылка.

Итог такой: ссылка не пришла, никто не позвонил. На мой звонок никто не ответил.

Не знаю в чем смысл данной компании, но очевидно, что ни о какой организации, уважении личного времени еще даже не сотрудников и компетентности и речи быть не может. И как еще такие люди могут обучать детей, не представляю.

P.S моя любопытная натура ликует и проявляет интерес к тому, что было бы дальше, если бы меня все-таки взяли ахахха. но это уже совершенно другая история )