Отзыв о работодателе «Беласептика» Добавлен: 11.11.21 13:03

Основное название: Беласептика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Честный бывший сотрудник ее все знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2018 г.

положительны стороны были до 2015 года, а потом пришло ОНО.
ЗАПОМНИТЕ! положительных отзывов на эту компанию написать нереально, потому что их нет. не верте хорошим отзывам, обратите внимание на стиль их написания, сразу видно как в рекламе "магазин на диване", обычный человек таким стилем писать не будет, если он конечно не работал в "магазин на диване"

не верте на этом сайте ни одному положительному отзыву, при мне, когда была уже полная опа эти отзывы клепал юр. отдел, фамилию не буду называть но имя предпоследняя буква (умный поймет какая буква и имя соответственно). беласептика настоящая псарня, скотский двор со своими погонщиками. работать там жесть, заработать можно и даже хорошие деньги, но через унижения и хамство. постоянный обман. мотивация , которая верстается на ходу и даже выполнив план не факт что вам заплатят , скорее всего придумают пункт по которому отнимут или вообще дадут штраф, а штрафы это вообще отдельная тема, его можно получить за любое действие, а если некоторые личности в стадии ПМС, то советую вам вообще на эти дни брать больничный - выгоднее получается. санитарная оборона это продолжение беласептики ее детище, так как все имбецылы и их подлизалы вышли из беласептики и сформировали это дьявольское кольцо под названием САНИТАРНАЯ ОБОРОНА. и еще раз повторюсь!!!!!! СОВЕТ!!! правда о беласептике это отрицательные отзывы, положительный отзыв может написать лишь прихвостень этих скотов или реально человек под кайфом. берегите себя и обходите стороной. про эту кантору я смог бы говорить часами но из всего, что я советую это обходить боком это болото. почему нет в оценке отрицательной звездочки - пожалуйста пункт коллектив и корпоративная культура поставте минус 5