Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"» Добавлен: 19.11.21 10:56

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Другие названия: ГК "ИСС"
Телефоны: 8-499-553-81-40

Динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя в качестве надежного партнера на рынке поставщиков строительных материалов. Линейка предлагаемой продукции включает в себя весь перечень материалов и комплектующих для строительства и реконструкции инженерных сетей. ГК "ИСС" - это 1440 объектов, обслуженных за последний год, 7 лет успешного снабжения строительными материалами. Компания имеет многолетний опыт сотрудничества с лидерами строительного рынка России.
Автор: Соискатель Инж. ПТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инж. ПТО
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет з.п. Значит нет ничего положительного.

Цитата из отзыва: "Денег не платят, условий для труда нет совсем".... Вы чего это з.п. не платите людям? Так поступать нельзя. Кто теперь захочет с вами работать! Инфо для соискателей: СПЕРВА ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ, ПОТОМ УСТРАИВАЕМСЯ/НЕ УСТРАИВАЕМСЯ. И не хнычем потом, что я не знал, у меня не было выбора, меня не предупредили и т.д. и т.п. Предупрежден, значит вооружен.