Отзыв о работодателе «Алел» Добавлен: 03.10.12 23:00

Основное название: Алел
Другие названия: Alel, АО ФИК "Алел"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Семей

Добыча золота
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив, и вправду, очень дружный. Работается с удовольствием. Кстати на АБК много всяких развлечений для живущих: настольный теннис, волейбол, баня, тренажеры и т.д. Ежегодно управляющая компания проводит конкурсы как спортивные так и фотоконкурсы, конкурс красоты и т.д. с ценными призами. Питание вполне приемлемое (особенно в день приезда офисного начальства, просто пальчики оближешь:) Короче, жить можно!
Начальство относится с пониманием к личным проблемам, но когда надо и от тебя потребует "внеурочной работы". Я считаю, так оно и должно быть.
Перспективы в карьерном росте есть, смотря в каком отделе, конечно. Вот в горном отделе, так там уже через годик можешь до начальства дослужиться:) Уж очень кадры меняются часто у них.

Транспорт, транспорт... Это просто слов нет! Едем ведь долго, зимой пальцев ног не чувствовала, летом чудь в обморок от жары не падала, везде пыль, сиденья старые. Ужасное состояние транспорта.
Многие сотрудники могли бы работать в городском офисе, а не таскаться на участок ежедневно. Глупость какая-то.