Отзыв о работодателе «Грин Розница» Добавлен: 23.12.21 20:13

Другие названия: Рапаторг, Рапаопт, Гринбизнеспродукт, Интерспорт торг
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Мстиславца 11

Гипермаркеты GREEN.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Август 2021 г.

нету

Просто обходите этот Грин стороной.Зп того не стоит.Это просто обман а по факту.600-700,штрафы,лишения премии,поостоянный вынос мозга по поводу и без.Начальство отдела Фреш и директор вообще не о чём,из "Элитного Грина",каким хотели видеть его прошлое началсьво,ушедшее на Арену сити,остался лишь колхоз.Ни грузчиков,не продавцом,кассиров,поваров,нет никого.Это Грин в Данна Молле.Только год уже обьявление слышым на зале,что ищем ищем,а никто аде приходить не хочет))) Колеектив есть на половину,как и кассиры.Есть пару адекватных людей.Хватит 10 пальцев.если ты девушка,сарзу покупай,супер теплый комбез как на приёмке люди носят или богатырское здоровье,потому что скозняки буду т постоянно начиная с осени.Вонь в гардеробе невыносиммая,хуже газовых камер.Даже к зиме куртку зимнюю выбить нереально,их нет,всё.Позай по товару,чтоббы добраться до того,что у стенку камеры.Такскай пооддоны,потому что грузчики это роскошь,и у все в отделе они есть,кеги от пива,коробки консерв по 20 кг,соления.Всё сам,спину прокаешь,это я гарантирую.До грыжи.А будешь болеть,будешь сосать хуй,ой палец,но о дегьгах точно можешь забыть.Продолэжать можно бесконечно)