Отзыв о работодателе «5lb» Добавлен: 24.12.21 16:18

Основное название: 5lb
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, на дому

спортивное питание
Автор: Вита Витальевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет-магазина (удаленно)
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Обещали пообщаться по видеосвязи, за час позвонила менеджер о напоминании запланированной встрече.

Пригласили меня значит оператором в интернет магазин спортивного питания, да не тут то было, даже не связывайтесь с данной конторкой, сидят в какой то квартире и под вымышленным ИП сидит некая девица (жаль имени не помню) руководитель, постоянно смотрит по сторонам, сама не знает какая у них зарплата и точный график, хотя в самой вакансии указано 45000р. Все это ложь, расспросят вас о том, где вы работали и почему ушли и самые, что на мой взгляд дебильные вопросы типа (ваши сильные/слабые стороны, что хотите от работы) и т.д и т.п
Короче поспрашивают вас минут 10, а потом когда на 11 минуте вы зададите вопрос какая фикса з.п у вас в месяц вы получите ответ: "мы пока не знаем точно, но уточним и перезвоним, примерно 20000"
Друзья мои, я первый раз пишу отзыв, потому что столь наглого и бестактного отношения от работодателя к соискателю я не наблюдала давно.
Не ведитесь, полная наглость и обман.
А уж темболее не идите работать в их продуктовые лже-магазины, где столкнетесь с просрочкой и не качественной продукцией, а "шамбалушки" и претензии от покупателей будете получать вы и как бонус штраф из заработной платы!
Удачи в поисках уважаемые соискатели! :)