Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 14.01.22 15:05

Основное название: русклимат
Адрес: Россия, г. Москва, Нарвская,21

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Ирина Бастрыкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель направления (занимаюсь обучением)
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.

Я недавно работаю в Компании, но уже горжусь нашими добрыми делами. ТПХ «Русклимат» осуществил благотворительную поставку кондиционеров для Московской городской онкологической больницы №62. От имени главного врача Дмитрия Каннера председателю совета директоров холдинга Михаилу Тимошенко направлена официальная благодарность за обеспечение медицинского учреждения необходимой климатической техникой. «Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московская городская онкологическая больница №62 Департамента здравоохранения города Москвы» благодарит команду «Русклимат» за осуществление благотворительной поставки кондиционеров в больницу. От имени нашей больницы выражаем признательность за проявленное неравнодушие к социальным проблемам онкологических пациентов города Москвы, за оперативность в решении непростых задач. Благодаря вашим усилиям, наши пациенты вновь могут почувствовать заботу и комфорт в стенах нашего учреждения», - говорится в письме.
Много работала в производственных компаниях полного цикла и есть с чем сравнить. Мне нравится, когда мои ценности, совпадают с ценностями компании и нравится подход людей к своему делу. А любую компанию делают ЛЮДИ!

Компания большая, хочется во все погрузится и сразу, но темпы быстрые, и пока не всегда получается быть в гармонии😁