Отзыв о работодателе «вилон» Добавлен: 17.01.22 21:18

Основное название: вилон
Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, 141102, Московская область, город Щёлково, Поварская улица, владение 1

Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д
Автор: Лошар Де Плюкс Лошар Де Плюкс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Царь всея Вилона, Чебуречный магнат всея Вселенная
Дата начала работы: 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $20

Если Вы ленивый, никчёмный жоп..лиз, готовы прое.ть свое время и жизнь в пустую, то это рай для Вас. У Вас нет мозгов, знаний, опыта, Вы не востребованы на рынке труда, то Вам в компанию Вилон! Тут по достоинству, высоко $ оценят Ваши "таланты"! Только в этом "волшебном царстве смуты" можно от уборщицы до руководителя дослужиться, таких примеров хоть отбавляй, при этом Вам даже не нужно получать образования ))) Тут оно не нужно, чем тупее, тем лучше и выше должность!
Если же Вы умный, образованный, целеустремленный человек, то проходите мимо. На рынке труда для Вас есть благодатные места ;-)

Накидаем говна на вентилятор! И так поехали....
Компания была когда-то (до 2015 года) процветающим оазисом благополучия, пока не случилось фатальное, смерть единственного вменяемого, умного и заинтересованного управленца (царствие небесное Елена Юрьевна Солдатова, покойтесь с миром). После этого печального события к управлению-рулению вылез из рязанских лесов и полей батька Кузька-навоз, колхозный обоз. И началась в компании "весёлая" жизнь-житуха покатуха всё ниже и ниже, год от года по наклонной в дно! Далеко ходить не нужно, на любом сайте фин.мониторинга, банков,и т.п. сервисах можно посмотреть ежегодное пикирование чистой прибыли-убыли.
Так к чему веду я свой сказ ))) ,
а к тому, что начиная с 2015 года по сей день трясёт сиих компашку-ниКОЛАниДВОРАшку (всё, нажитое непосильным трудом заложили в банк под амбарный (кредитный) замок куллиард тысяч деревянных рублей) по полной программе. Смена директоров, увольнение за увольнением, не логичные, не целесообразные, глупые, не обдуманные поступки и прочие несуразные действия учредЯтеля Кузьки сына от сохи, год от года, круг по кругу (отдельный сказ-рассказ, как в этой компании можно деньги грести лопатой, наворовать в первый срок, уволиться с откатом и вернуться вновь и опять начать пиз..ть миллионы на откатах с сырья ))) да, Константин Викторович - это талант!!!))) привели компанию, как в сказке о "Золотой рыбке" к черте банкротства, для Кузьки бестолковой лысоголовушке. А для управленцев Орлов-загребков к мешкам с деньгами. Новые машины, дома, квартиры, бриллианты и другие блага пополняют каждого "нового" (хорошо забытого, или не забытого старого) управленца ))))
Иришка в новом домике, Витюня на машинке, только Кузька на кредитном корытце плывет-гребет сам не зная куда, не видев пропасть в переди себя.
Пора закруглять мой сказ.
В кратце "компания" Вилон - это гнилое прогнившее дно, когда-то процветающего бизнеса.
Если Вам не жалко дней своей жизни, то ее двери открыты для Вас!
С любовью Ваш Лошар Де Плюкс