Отзыв о работодателе «Euphoria» Добавлен: 18.01.22 18:37

Основное название: Euphoria
Другие названия: Эйфория
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
одежда для фитнеса
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по персоналу
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Приятные люди Виктория и Сергей. (Владельцы)

Данная компания работает с рекрутинговым агенством, которое находится где то в регионе (Ставрополь), название компании мне так не разу не произнесли, представляются брендом компании Эйфория.

Итак история:
- после собеседования с Собственниками, меня утвердили и предложили приехать в Калининград (посмотреть, на 3 дня);
- девочки из агенства написали: покупайте билет, бронируйте гостиницу, Вам потом возместят (это дословно:))
- у меня возник вопрос 🙋🏻‍♀️ я общаюсь с посредником, у меня никаких гарантий, можно ли как то иначе организовать поездку;
- ответы на мои вопросы приходили с перерывом либо в день, либо в сутки, до поездки остаётся совсем не много времени и тут приходит билет (читаю его - он без багажа);
- девушке на 3 дня улететь без багажа проблематично (крема, духи - в ручную кладь не возьмёшь)
- опять пишу в агенство ряд вопросов по поездке, о том что не понимаю, что компания готова оплатить? Можно ли связаться с ними на прямую, тк я не знаю где находится офис, будет ли трансфер и тд.
- опять молчание:)
- тк заинтересованность в вакансии у меня была, начинаю писать девочкам рекрутерам агенства снова и снова, прошу дать возможность на прямую пообщаться с компанией, тк билеты есть и у меня много орг вопросов.
ИТОГ: после моего итогового сообщения о том, что я могу организовать все сама и поехать за свой счёт, но я хочу получить гарантию от Руководителей об оплате (и уточнить что входит в компенсацию)
ПОЛУЧАЮ ответ от девочек: мы подумали и считаем, что Вы не подходите, тк с Вами было не комфортно, Вы бы могли сразу сами все себе купить.
:))))

Итак о чем я спрашивала:
- билет с багажем
- аренда гостиницы рядом с офисом
- командировочные (есть ли они и возможны ли тк еду на 3 дня)
- трансфер

Ответ был:
- недавно мы отправляли Финансового директора (мужчину) так вот он все сам себе организовал и затем ему компенсировали.

Да ладно, Карл? Вы серьезно?

Все люди разные. У кого то просто может не быть возможности, свободных денег и тд.

Решайте сами, адекватно ли это. И можно ли эту историю транслировать на всю компанию.

Лично для меня это культура Руководителей. Допустили ли нормальные люди такое? Думаю нет.