Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 21.01.22 15:42

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall
Адрес: Россия, г. Волгоград

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

В компании отлично выстроены рабочие процессы, коммуникация на высоком уровне - это касается как постановки задач, так и решения любых вопросов - все прозрачно и оперативно. Здесь действительно знают, что такое работа в команде и учитывают возможности каждого сотрудника - например, можно подобрать удобные для себя ставку и график, можно брать часы сверхурочно, а в дальнейшем перейти на другие проекты. Нет бюрократии, есть адекватный, грамотный подход к делу. Отличный коллектив, нет ощущения оторванности - что очень важно для тех, кто работает удаленно, отдельных похвал заслуживает поддержка IT -отдела. Заработная плата соответствует заявленной и всегда приходит точно в срок, что наглядно свидетельствует о надежности компании. Рекомендую тем, кто впервые ищет удаленную работу, но боится неприятных сюрпризов - здесь их не будет.

Минус относится не к компании, а к специфике удаленной работы в целом - работа сидячая. Но как нивелировать этот негативный фактор объяснять, я думаю, не нужно.