Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 22.01.22 16:29

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Плюсы? Жирные минусы

Ну-с, начнём с того, что зарплата явно не соответствует заявленной, обещают от 50), по факту это 40 с натяжкой с учётом выполненного плана). К слову о плане: постоянная гонка, дежурная суббота у менеджера по продажам за 500 рублей - просто смешно. Кстати, про то, что вы будете дежурить в субботу тоже сразу не говорят))). Текучка здесь бешеная, так как объем работы огромный, ты должен постоянно быть на связи со своими клиентами и постоянно трясти с них деньги, лить им в уши какой классный продукт эти дизайнерские обои и что они стоят своих денег, предлагать им скидки, звонить, уговаривать и тд. В общем умри, но план выполни. Официального трудоустройства никакого нет, сегодня работаешь - завтра выкинули. Руководящий состав вообще отдельная песня. Руководительница отдела маркетинга, женщина с заносчивым характером). Арт-директор, разводит сплетни и интриги. Если вы ей не понравитесь, то даже после увольнения она вам будет писать тирады о том, что вы не оправдали ее ожиданий и откровенно вас оскорблять). Более менее адекватный человек в студии - рук отдела продаж, болеет за свой отдел и тянет лямку, однако под гнётом вышеуказанных персон может и выкинуть перспективного сотрудника. Совершенно не рекомендую эту студию для трудоустройства!