Отзыв о работодателе «Клейстер.ру» Добавлен: 22.01.22 22:46

Другие названия: Репидо , Kleister.ru
Телефоны: 8 (977) 895-41-29
Адрес: Россия, г. Москва, Самаринская д.1

Интернет магазин обоев
Автор: Тимур ddd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Расположение

Всем сосискателям и претендентам на вакантное место в данном интернет магазине посвящается...

Сразу предупрежу, дочитайте до конца , будет совет который Вам все прояснит , если уж Вы решились стать работником данной
компании ( скорее конторы , компанией там не пахнет от слова совсем ).

Я работал логистом в интернет магазине Клейстер.

Давайте просто по фактам пробежимся , я расскажу что к чему :

Контроль выполнения клиентских доставок и отгрузок товаров у поставщиков - здесь у Вас будут вечные проблемы с оплатой,
платить налом, со счета. Причем это все в таком бардаке, что ни один логист (ЛОГИСТ ??) не наладит это . Потому что бардак в голове (об этом позже ).

Работа с поставщиками - тут ничего сложного, нужно иметь руки и язык в голове. Косяки вешают на вас.

Отгрузка, возвраты и документооборот - это просто ТРЭШ и этим тоже почему то занимается логист.

Вообще логист занимается практически всем в этой конторе. Грузчик, комплектовщик, завхоз ,курьер - все это будете делать Вы, если решитесь на работу.

Требования к претенденту ( пробежимся ):

Хорошее знание ПК и основных офисных программ - Работаете чуть ли не на счетах. Компы (2шт.) видимо были украдены еще в времена Ленина.

Все программы - кроме Корс и Админки ( тут уж никак не сэкономить ) - или бесплатные или пиратские, в том числе Windows.

Никаких 1С и Битрикс . Забудьте. Вы пришли сюда деградировать.

Умение грамотно излагать мысли – как устно, так и письменно - тут все понятно.

Условия туда :

Бесплатное обучение - Вам будут показывать менеджеры в перерывах между постонными звонками. Никто учить не будет и нет никакого наставничества.

Рабочая неделя по 8 часов в день - Да, но чтобы все заказы были доставлены вовремя , я часто оставался и до 19 и до 20 ( в пиковые месяцы).
Это никак не поощряется.

Отпуск два раза в год - наверное, у менеджеров они были. Я взял его один раз, просто уже не мог вынести , выгорел и устал
от потребительского отношения. Просто встал и ушел в отпуск.

Выплата заработной платы два раза в месяц (аванс и зарплата) - По зарплате проблем не было , не считая что она не в рынке.
Плюс была какая то странная истори с возможной ее задержкой потому что рководитель собирал деньги на рекламу.
Причем тут Логист и оплата его работы опять таки?

Работа рядом с метро Тульская (около 7 минут пешком) - единственная верная информация.

Теперь по коллективу и директору магазина. Девушки менеджеры отличные. Расскажут, покажут. К ним никаких претензий.

Личность Директора ( моя сугубо личная оценка ) - истеричный параноидальный . Всегда что то подозревает, прямо на вопросы не отвечает.
Лжет как дышит (особено в отношении премирования сотрудников ).Крайне неприятный персонаж. А если вдруг прилетит плохой отзыв на магазин,
тут просто истерика закатывается. По работе - не знает куда двигаться и как развиваться, нет навыков руководства и менеджмента.
Да и еще , сальные шуточки за 300 в адрес сотрудниц в ассортименте.

А теперь итог и совет:

Перед тем как соглашаться на работу :

Сходите в шоурум на Тульскую, взгляните на обстановку, на ремонт, посмотрите внимательно на счатсливые лица менеджеров.
На их горящие глаза.
Вы все поймете.

Итог: Если вы не уважаете свое время, не собираетесь двигаться дальше в своем развитии,терпеть самодурство директора - идите работать В Клейстер.ру.