Відгук про роботодавця «EuropeService» Добавлен: 22.01.22 23:52

Основна назва: EuropeService
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну заробітну плату. Ми беремо на себе оформлення запрошень від працедавців та інших документів, за вами лишається тільки вибір однієї з запропонованих вакансій.
Автор(-ка): Ира (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2021 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Не вказані

[email protected]
europeservice.com.ua

г. Киев

ул. Харьковское шоссе 19,
офис 7035, 7 этаж (ТЦ Мега Сити)

тел:
+38 (067) 467-37-67
+38 (050) 424-15-55
+38 (093) 170-20-59
+48 (22) 307-87-09
Изображение[email protected]
WorkLife

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша история: обратились в эру кантору, выбрали вакансию на олх, оплатили 2400 документы+400 трудоустройство(с одного) приглашения пришли с их же липовой канторы в Польше с которой они всем их выдают (это подтвердил Денис). Менеджер Денис был на связе, пока не пришло время забирать паспорта. С момента обращения прошло 1,5 месяца. Потом он уходит в отпуск, потом уезжает в командировку(об этом сообщает менеджер Оля). В списке актуальных вакансий все не так сладко, как они пишут на олх и еще некоторых сайтах. В итоге пишет Оля что нам еще 400 грн. нужно оплатить за новое приглашение. Не стали продолжать с ними продолжать сотрудничество, так как к этому моменту начитались отзывов что люди и по 3 месяца ждут.
Элина
Не рекомендует
Поехали через это агенство на работу в Польшу, проблемы начались с самого начала. Ехали перевозчиком от фирмы, с Львова бусами по 7 человек проезд стоит 1500 грн с человека. В Львове посадили нас на бус компании по не успев доехать на границу как водитель буса пересадил нас на рейсовый автобус который ездит до Варшавы с Львова за 600 грн!!! Аргументировал тем мол на бусе нельзя пересекать границу больше чем 5 человек в автомобиле, садитесь на автобус (за который он дал взятку водителю чтобы нас подобрали) а я вас встречу с той стороны границы уже в Польше на заправке. Нас это возмутило но выхода не было. в Итоге мы сели в автобус, проехали границу и водитель автобуса километров 30 от границы на польской стороне высадил нас на заправке. На часах 2 часа ночи, у нас нет польской симки чтобы набрать водителя и сказать что мы ждём, заправка закрыта и внутрь не пускают на улице -7 градусов. В Итоге мы 1,5 часа ночью, на морозе стояли и ждали когда водитель нас заберет!!!!!!!!Вот что вас ждет с самого начала. Понятно что закончилось в дальнейшем это конфликтом с водителем. Итак с горем по-полам мы доехали до места жительства. Работы на заводе Ферокс в городе Скеирневице. комнаты с клопами, общий туалет на 45 человек, 3 душевых кабины, отсутсвие горячей воды, и всего две стиральных машины на такое количество человек. Вот что вас ждёт, будете жить по 4-8 человек в комнате и неважно какого вы пола или семейная вы пара или нет ( сразу скажу что можете взять на работе деньги и сами снять жилье, это лучший вариант чем жить в свинарнике). Менеджер Анна(полячка которая не знает ни какого языка кроме польского!) которую вы увидите 1 раз в своей жизни (вот такой вот менеджер который вам ничём не поможет) даже не соизволила нам выдать приглашения на работу ( на момент этого отзыва отработали 7 месяцев) ни помочь с песелем, или обяснить как пройти мед осмотр на работу, все вы будете делать сами! будете искать симки чтобы с ней связатьс, будете искать поликлинику и сдавать анализы не зная языка, будете искать место вашей работы. Я не упоминаю украинских кураторов по причине того что как мы сели в бус в Львове так они все и пропали и только давалы контакты Анны (полячки напоминаю) и говорили решайте все с ней (в частности куратор Яна которая нас сажала в бус). Вы итоге мы все делали сами. И у вас назвревает вопрос, а смысл обращаться в эту компанию если они ничего не делают, берут вакансию с ОЛХ и даже нормально не могут довезти людей до места жительства (напоминаю что за жилье вы будете платить с своей зп 450 злотых которые фирма будет вычитать, за эти деньги если вас 2 человека вы сможете снять квартиру) . ВОТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВАС. Сама работа на заводе Ферокс Куб (магниты) в г. Скерневице хорошая, легкая, по 8 часов в день из которых 30 минут обед. Но эта вакансия на всех почти доступных сайтах висит и вы можете сами на неё устроиться, тут половина так и работает украинцев. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМИ КИДАЛАМИ, ТОЛЬКО ПОЖАЛЕЕТЕ И ОСТАНЬТЕСЬ ОДНИ КАК МЫ А ОНИ НА ВАС ЗАРАБОТАЮТ.
Серый
Не рекомендует
Фирма наебщиков наебуют на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова галимый бусиком за 1500 плюс я до Львова доехал за 1300 итог 2800 я мог доехать прямым автобусом за 1600 до познаня второй наеб был в работе говорили работа лёгкая ничего делать не надо работа на фирме алупласт ужасная работа говорили просто профиля складировать и все там был во первых химический завод плавился профиль вредно для здоровья во вторых куча работ и обязанностей на одного человека потом обманули на тесте я мог просидеть 10 дней и бесплатно я просидел 8 на 9 сделал тест на 100 злотых кинули потом уволили с алупласта толком не за что выгнали как собаку на улицу потом с зарплаты не доплатили за октябрь 450 злот и за ноябрь 3 дня не доплатили 575 и якобы штраф за то что якобы я что-то е так себя вел ещё оклеветали вы просто мрази конченые ублюдки а не фирма никому не советую через этих мошенников ебаных ехать!!!
Роман
Не рекомендует
БУДЬТЕ УВАЖНІ ТІЛЬКИ ІНФОРМАЦІЙНІ ПОСЛУГИ, БЕЗ ГАРАНТІЙ ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯ !!!

Пропонують вакансії, вибираєш, а за фактом усе кардинально інше.
Вибираю вакансію із зазначеними умовами, менеджер все підтверджує.
Оплачую гроші: 400 грн. попередня оплата;
2400 грн. при отриманні документів.
Запрошення не на ту вакансію, яку вибрав, кажуть що це для отримання візи, а вакансія та умови в силі.
Після отримання візи ще доплачуєш 400грн за вакансію та починається найцікавіше:
- вакансія не актуальна, зараз виїзду немає;
- пропонують чекати або зовсім інші вакансії та умови.
Гроші не повертають, стиль спілкування змінюється а з часом на дзвінки не відповідають.

З цією "Фірмою", у кращому випадку, отримаєш візу ДОРОГО!
ВСІ ВАКАНСІЇ, ЩО ПРОПОНУЮТЬ НЕ АКТУАЛЬНІ!!!

Добре ще що не поїхав, уявляю які сюрпризи які чекали далі.
Втрачений час та гроші.

Не раджу!!
Роман
Не рекомендует
Самое первое что хочу сказать, не ведитесь на них. Агентура предлагает вам красивую вакансию которую вы нашли, рассказывают что все хорошо все отлично. Но нужно ведь оплачивать 400грн предоплаты и 2400 на почте при получение. И у вас появляется уверенность того что оплачивая данную вакансию которую вы нашли , что вы будете работать именно там! Так же произошло со мной и моим парнем! Но получается все как, ты находишь вакансию скидываешь предоплату, документы приходят совершенно на другую работу. Ты едешь отрываешь визу, все прекрасно, и работа есть которую ты хочешь, а самое главное их любимые фразы после получения документов когда ты задаёшь много вопросов «откроете визы мы вам все расскажем более подробно», хотя в вакансии все написано они даже этого не могут повторить! И тут начинаются первые сомнения …визу открывают , хоть в этом все хорошо! И тут начинается веселье, когда ты скидываешь фото визы готовой тебе говорят «на данный момент на Нивеа (мы на Нивеа хотели ехать) нет набора, и когда будет мы не знаем, можете выбрать одну из этих вакансий»! А почему я должна выбирать с тех вакансий если я хотела на Нивеа + ко всему я заплатила за это деньги!!! Тут вас уверяют что подождите ещё немного может будет набор, но сколько ждать не известно, и смотрите наши другие! И уверяю вас там нет ни Нивеа, ни Киндера, ни Чая и прочих красивых вакансий с красивыми условиями!!! Так что люди не ведитесь на них, мы к сожелению лохи которые купили приглашение и страховку за 7000грн… а все приглашения и вакансии в Польшу бесплатны!!!! Повезло хоть выехали нормально с их приглашением! Ах да а за ситуацию что в приглашение указано другое место работы и даже другой город они отвечают : «мы потом вас оформим под другую вакансию»! Но как это может быть?! Перед Евгением общались с Анастасией