Отзыв о работодателе «ООО КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ» Добавлен: 27.01.22 15:58

Другие названия: Гипермаркет недвижимости
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8-800-333-63-95
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа новостроек "от застройщика"
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент по продаже недвижимости
Дата начала работы: Март 2021 г.

Обычно не оставляю отзывы о работодателе, но на этот раз почувствовала необходимость развеять мифы о компании Кубань-Новострой. Начиная с этапа телефонного интервью, получала полное сопровождение по адаптации к должности. Собеседование проходило !индивидуально!, руководитель терпеливо ответила на все вопросы, условия показались очень интересными и выгодными (была на собеседованиях еще и в других АН). Оставалось только дождаться звонка с приглашением на стажировку. И это случилось! Стартовала стажировка 09.03.2021 и каждый день давал просто массу новых знаний. Уже 15.03.2021 я смогла выйти в отдел для получения практических навыков. Обучение прошло на ура, в моменты спада мотивации, получала огромный заряд энергии от руководителей, которые давали действующие советы по работе! Благодаря этому, первая сделка у меня состоялась уже через две недели!!! Возможность карьерного роста на глаза - РОПов берут из своих же агентов.
На данный момент продолжаю работу именно в этом агентстве, в планах изменения места работы не предвидится!

их нет, достойные конкуренты на данном рынке