Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 30.01.22 10:52

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06
Адрес: Россия, г. в Московской области, Королев

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.

Напишу просто по пунктам
1) коллектив очень крутой, работаю в продажах, от коллег до руководства супер
2) отличный офис, чисто, обустроено и красиво, выдается рабочий телефон
3) карьерный рост, он есть, дальше все зависит от тебя
4) зарплата без задержек
5) никто не выносит мозг нет криков и воплей (о да я знаю что такое когда на работе ты с 10 до 23 и из них часов 10 бегает безумное руководство и без конца орет и кричит, а на твой результат всем пофигу, тут этого нет.
6) Лояльность руководства к сотрудникам, объясню, тут всегда тебе пойдут на встречу с твоей проблемой постарается разобраться и помочь(если действительно есть проблема а ты не пытаешься попаразитировать на лояльности)
7) В отделе продаж (логично что говорю именно за тот отдел где работаю) менеджера работают действительно командой, не пытаются ставить друг друга палки в колеса.Среди менеджеров нет войны за клиентов и сделки.
9) 28 дней отпуска.

Зарплата для Королева очень прилично, но нужно понимать, прилично будет если будешь работать. Сидишь на попе и не приносишь пользу - готовься что не зарплаты не карьерного роста ничего не видать.
С клиентами да действительно надо быть часто на связи даже в не рабочее время, минус ли это?
И то слово "надо" я написал очень условно, никто не заставляет отвечать в нерабочее время. Менеджер сам решает как выстраивать свою работу.
Огромное количество менеджеров в разных компаниях так и работают, для меня это норма, для кого это минус.