Відгук про роботодавця «Дельтабанк» Добавлен: 07.10.12 10:31

Основна назва: Дельтабанк
Інші назви: ООО КБ "Дельта"
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Ангелина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Если повезет, то коллектив. А нет - при всех скотских условиях еще и в банке с пауками сидеть будете.

Полностью согласна со всем вышеперечисленным. Не банк, а аут. Радужное представление только первое время может быть, пока не осмелитесь посмотреть правде в глаза. Я скажу так, рыба гниет с головы, поэтому вся система построена так, что там невозможно нормально работать. Когда говорю, что, работая а банке, у меня ставка 830 грн, мне никто не верит. Ах, да, бонусы же еще... Ну, конечно, с такими панами и депонированием их еще попробуй заработать. Новое начальство постоянно сменяет строе, и самое прискорбное, что эти новые полностью копируют модель диктаторскую поведения предыдущих боссов. Как будто с подчиненными нельзя нормально общаться. В общем, куча потраченного времени, а главное - нервов (которые, кстати, согласно медицинским исследованиям, не восстанавливаются). Вот так то. Мой совет - не идите туда работать. Поверьте, на такие деньги вы без затруднений найдете себе другое место.