Отзыв о работодателе «Teleperformance» Добавлен: 01.02.22 21:10

Другие названия: Директ Стар
Адрес: Россия, г. Москва, преображенская площадь

Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир
Должность: оператор аэрофлота
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

белая своевременная зп

слишком жесткие требования к работе, к перерывам, лично я проработал 2 месяца в Москве и полтора во Владимире(там проблем с руководством не было). В Москве работал оператором Аэрофлота с китайским языком в ночные смены. И планировал остаться еще на пару месяцев, если бы мне не попался некомпетентный, бестактный супервайзер по имени Юлия Голикова, которая без какого либо объяснения, вынужденно потребовала моего увольнения. Грубо общалась не только со мной, но и со всем коллективом в принципе. Некорректно требует объяснений по любой мелочи. Вечно недовольная и меркантильная, видимо какие то проблемы в жизни). И мне пришлось принять решение уйти, но только из за этого обстоятельства. Так бы еще остался, но я нисколько не жалею об уходе, так как эта работа временная(на время учебы в институте) и для меня уже пройденный этап. В любом случае этот инцидент я просто так не оставлю, ибо есть что рассказать и предупредить людей, кто будет с ней работать) Кто будет работать в Москве оператором аэрофлота, никому не советую работать с супервайзером Голиковой, лучше ищите других либо идите в другой проект, где справедливые отношения между начальником и подчинённым)