Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 07.02.22 11:03

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06
Адрес: Россия, г. Москва, Королёв, Институтский проезд 9а

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: АДЕЛЯ 💋 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комьюнити менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Коллектив, интересный продукт

Меня вышвырнули без объективных причин

В коллективе царит неприятная атмосфера, где все всё знают, но вслух ничего не говорят. На работе смешивают личное с рабочим и границ никаких не имеют. Руководство относится к сотрудникам неуважительно. Уволить вас могут за то, что вы просто кому то не нравитесь. Теперь о работе. График работы сменный 2/2/3 с 10 до 21, с офисами в Москве и в Королёве, между которыми приходится метаться, и не всегда раз в неделю, как было заявлено. Кататься с ноутбуком из Королёва в Москву и обратно совершенно неудобно. План ставится «из головы». И может вырасти в течение месяца. Свою зарплату посчитать ты не можешь, тк во первых тебе не говорят, как ее считать, а во вторых, когда ты все таки узнаешь, как это делать, то у тебя не будет никаких цифр, чтобы хотя бы на пальчиках прикинуть. Не всегда выполненный (даже перевыполненный план) будет гарантией хорошего заработка. Тк сумма бонусов считается ещё и исходя из процентного соотношения горячих/тёплых/холодных сделок. Благодаря этому, весь отдел маркетинга в Новый год получил зарплату, больше похожую на ветку из мема, или точнее палку, которую кинули всему отделу. Роста никакого нет. Точнее есть, но растут здесь только определённые люди, как в должности, так и в оплате труда. в офисе есть кулер, как заявлено в вакансии на хх. На этом пожалуй и закончим. Официального трудоустройства тут нет. Точнее есть, но тоже не у всех. Все с кем я общаюсь хорошо , не трудоустроены. После 3х месяцев испытательного срока и моей просьбе о трудоустройстве, в ответ было только «мы потом тебе все расскажем». Договора гпх у меня на руках тоже не было. Уволить вас могут, например потому что вы никому не нравитесь или у вас не горят глаза. Зп средняя, но совершенно не конкурентоспособная. За крысиную гонку, которая у вас будет ежедневно, не достойно получать такую зп. Кстати. Если растёт план, это не значит, что зп растёт вместе с ним. Эта студия, для тех, кто не планирует перекантоваться, или остаться в тихой гавани, без движения и роста, и просто спокойно жить. Если вы хотите роста и движения это место не для вас. Сама студия развивается, но не вы вместе с ней. Я честно, пыталась найти тут что то хорошее, осесть, задержаться, найти команду единомышленников, но у меня не вышло. я относилась и отношусь хорошо к каждому в этой студии, но бревно в глазу не видит только мёртвый.