Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 16.02.22 06:03

Основное название: русклимат
Адрес: Россия, г. Москва, Нарвская, 21

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Алексей Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Апрель 2006 г.

Положительные стороны Доля внешнего обучения в Компании составляет не более 15%. Я считаю этот фактор – показателем высокой внутренней экспертизы и здорового отношения к обмену знаниями. Круговорот знаний в Компании - это не пустые слова, а наша реальность. Компания конвертирует знания в прибыль!
Так, обучение кадрового резерва – это полностью внутренняя история, совместная программа Корпоративного университета и экспертов бизнеса с четко распределенной ответственностью по темам обучения и целевыми стажировками в должности.
Обучение и развитие в текущей должности также происходит с привлечением экспертизы непосредственных руководителей, кураторов в канале продаж, экспертов из смежных подразделений.
В рамках перекрестного обучения направлений в программах участвуют самые сильные продакт-менеджеры дивизионов, посвящая смежные направления в УТП продуктов, сравнительные таблицы, принципы расчета, тренды рынка и т.д

Как и во всех больших компаниях, нужно обдуманно подходить к доводам, чтобы согласовать сложные и не стандартные условия, в остальном, минусов нет.