Отзыв о работодателе «Салон Атмосфера» Добавлен: 27.03.22 15:19

Основное название: Салон Атмосфера
Другие названия: ООО "Салон Атмосфера"
Телефоны: 578-77-80

Салоны Атмосфера - сеть элитных салонов керамической плитки, мозаики, керамогранита, сантехники.
Автор: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022 г.

Работаю в компании второй месяц.
Первое знакомство.
Выйдя с интервью, уверенности в том, что именно меня возьмут в штат - не было, но уверенность в том, что HR перезвонит независимо от принятого решения было абсолютным. На собеседовании оговариваются все нюансы, связанные как с должностью, так и с общим внутренним распорядком. На данный момент все данные мне обещания выполняются без исключений. Все время стажировки моя коллега проявляла понимание, спокойствие и терпение. Подробно разжевывала детали работы и не ленилась повторять материал, если я что-то забывала.

Место работы.
Салон «Атмосфера» очень приятное и хорошо обустроенное пространство. Руководство салона внимательно следит за имиджем. Побывав здесь один раз, хочется прийти снова. Рабочее место удобное и хорошо оборудованное.
Коллектив.
Я пришла из компании, которую называла семьей. Если я рассказываю друзьям о взаимоотношениях с коллегами на прошлом месте работы, мне отвечают, что на работе не может быть так хорошо. Мне было страшно, что больше я не смогу попасть в такой теплый и дружный коллектив… Видимо я везунчик. Я снова попала в компанию где люди держаться друг за друга. Меня принял как родную. Все без исключения позитивно настроенные, юморные и приятные люди. Каждый старается помочь, подсказать и направить тебя.

Нет