Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ» Добавлен: 08.04.22 19:44

Основное название: Университет СИНЕРГИЯ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

www.synergy.ru
Автор: Анастасия Mmm (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Крупный университет, в договоре з п ниже, чем на самом деле. Часть проводят серез доплату. Коллектив был очень хороший, работа тоже, когда она была, на данный момент наш отдел находится без проектов 3 месяца. Вывод можно поработать в этом месте, если у вас устраивает оклад и местоположение.

Главный минус это раболепие и бюрократия, ничего нельзя без согласования. Много штрафов, которые придуманы внутри компании, и о котрых сотрудники узнают по факту нарушения, так как нигде никаких опащновптелтнвз знаков нет, например штраф за курение у главного корпуса 50 000, тогда как у других корпусах все дымят без остановки.
Один раз я забыла пропуск, когда выходила на обед, и прошла по пропуску моей коллеги, через час к нам в кабинет вломился начальник охраны, составил акт, заставил написать объяснительные, оказалось, для этого тоже есть каконьо правило, которое никто не знает. Штраф на первый раз не взяли, но сам факт как агрессивно работает система охраны очень настораживает.
В основном в университете много работает студентов этого же университета, которые учатся бесплатно за работу, по этому они молчат и работают бесплатно со всем соглашаются.
Главный минус этого университета- никто ничего не знает. Отдел расчёта больничных и отпускных может не правильно рассчитать сумму, все нужно перепроверять, бонусы задерживают, кормят завтраками. Мы работали на 2 крупных проектах по которым информация менялась каждый день, координация между отделами никакая, в начале проекта информация по бонусами была одна, после проекта оказалось, что заплатят меньше, по факту заплатили ещё меньше, так как выяснились некоторые условия, о которых сотрудников не предупредили, опять же даже не понятно, кто и когда должен был известить об этих условиях.
И вишенка на торте - меня заставил уволиться руководитель отдела с угрозами и скандалом за то, что я зашла в приёмную ректора университета и спросила у секретаря, как можно записаться на приём к президенту компании. Отсюда вывод раболепие процветает, все бояться сказать слово, непонятно почему, ведь сейчас 21 век э.