Отзыв о работодателе «Kwak» Добавлен: 12.04.22 18:57

Другие названия: Дом пива Kwak
Телефоны: 77085858045
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Касыма Шарипова, 78/2, 050038, Алматы, Акбулак

Дом пива Kwak - это что-то вроде кафе/ресторана с собственным крафтовым пивом. Которое они сами варят, на собственном заводе прямо в заведении. Там есть и еда и напитки.
Должность: Официант
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Рядом с домом. Единственный более менее адекватный общепит. Интерьер, приятные знакомства. Весело в пятницу и субботу(относительно).

Главный минус - выдача зарплаты. Неофициально, переводом без страховки. Так же задержки зп сроком в неделю, должны вы получить 10 числа каждого месяца. Но получите в 17го-20го. Так же бухгалтерия не отчитывается, исходя из каких цифр они выдали вам зп. В заведении продают и употребляют алкогольные напитки, но большинство персонала несовершеннолетние. На кухне хаос, иногда кажется что кухня держится на смекалке поворот. Халатность к санитарным условиям(Повар при мне положил готовый стейк для гостей на грязный стол). Официанты это грущики, уборщики, поломойщики, дворники, плейбои, филантропы. Не рекомендую к сотрудничеству