Отзыв о работодателе «ВотОня» Добавлен: 04.05.22 19:23

Основное название: ВотОня

Интернет магазин детских товаров на основе оффлайн магазинов.
Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2022 г.

Их нет

Рабство, ещё раз много рабство. Ужасная контора, которая как держится непонятно. Снаружи типо конфетка, а внутри полное Дер**. У вас походу все деньги идут офисникам, они там сидят типо пиарят, у вас группа в вк на 30тыс, а по факту на постах лайков 10 от силы. Картинки типо красивые такие, а в магазинах работать вообще ад и рабство. Директора у вас типо умом блещут, сами ходили когда то в продавцах, научите их дисциплине что ли. А как региональные появляются дак у директоров кое что сжимается. Сплошь одна пирамида дигенератов. Бедные продавцы. Никому не советую идти туда, Рабство!! есть вы будете когда захочет ваш директор, вообще плевать ему что ты рухнешь от голода. В вашей компании фирменный стиль дно, упаковка дно, а цены тоже завышены. Одно вас спасает это интернет магазин.
Просрочку вешают на продавцов, недостачу тоже. А не дай бог поработал мобильник и в кассе не хватает денег, готовьте со своего кармана. Днище, рабство!!